ТЕАТРАЛЬНЫЙ БЛОКБАСТЕР: МЮЗИКЛ «ГРАФ ОРЛОВ»
ТЕАТРАЛЬНЫЙ БЛОКБАСТЕР –МЮЗИКЛ «ГРАФ ОРЛОВ»
ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ХРУСТАЛЬНАЯ ТУРАНДОТ»
Дата тура: 31.05.2025 года
Программа тура:
09.00 – отправление из г. Брянска (гипермаркет Линия-1, «Самолёт»)
15.00 – 17.30 - самостоятельное посещение центра Москвы (Красной площади + Храм Христа Спасителя + ГУМ + Парк «Зарядье»)
18.00 – прибытие в Московский театр оперетты
19.00 – 22.00 – посещение спектакля (2 часа 45 минут + сбор)
22.00 – ориентировочное отправление группы домой
04.00 – ориентировочное возвращение в Брянск (гипермаркет Линия-1, «Самолёт»).
Стоимость: 3500 рублей + билет на шоу от 1100 рублей в зависимости от сектора.
Возможно приобретение билетов категориями выше из расчета цена билета + комиссия кассы 10%.
В стоимость включено:
- Проезд на комфортабельном автобусе,
- билеты на спектакль,
- организация посещения спектакля,
- страхование на период поездки.
Внимание! Поездка в режиме свободной прогулки, то есть без экскурсий!
ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ:
«Граф Орлов» — динамичный и зрелищный мюзикл. В основе постановки – одна из самых захватывающих и драматичных легенд XVIII века, удивительная история любви и предательства. Истинные события тех лет до сих пор покрыты тайной.
Действие спектакля происходит во второй половине XVIII века, во времена правления Императрицы Екатерины II. Граф Алексей Орлов, когда-то способствовавший её восхождению на трон, вышел из милости императрицы и отправлен в почётную ссылку во главе русского флота в Италии. Здесь он познакомился с молодой красавицей, называющей себя Елизаветой, внучкой Петра I, и претендующей на русскую корону. Орлов затеял с ней любовную интрижку с целью разузнать её планы, и тем самым вернуть расположение Екатерины. Однако невинное увлечение перерастает в глубокое взаимное чувство.
В спектакле принимают участие Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Аглая Шиловская, Сергей Ли, Игорь Балалаев и другие звезды театра и кино.
Перед спектаклем у туристов будет возможность в режиме свободной прогулки посетить сердце Москвы - Красную площадь
Самыми известными из объектов там являются Мавзолей В.И. Ленину, Лобное место, Храм Василия Блаженного, а также Верхние и Средние торговые ряды, Казанский собор. Кроме того, к западу расположен Московский кремль. Сегодня площадь не является проездом. Это пешеходная зона, вымощенная брусчаткой. Также Вы сможете прогуляться до парка «Зарядье» - первого крупного парка, созданного в столице за последние 50 лет. В новом парке появилась и уникальная смотровая площадка: со 140-метровой дуги над Москвой-рекой, которая словно парит в воздухе, открываются захватывающие виды на Красную площадь и Кремль. В «Зарядье» функционируют кафе, торговые лавки, оборудованы места для отдыха.
Внимание! Компания оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Компания не несет ответственности за задержки, возникшие в результате пробок на дорогах, в случае тяжелой дорожной ситуации возможны поздние приезды в отели, объекты экскурсий. В случае особых непредвиденных ситуаций возможны изменения в порядке проведения экскурсий, объем программ при этом не меняется.
Заказать тур Вы можете по телефонам:
Советский район: (4832) 344848, 724348
Бежицкий район: (4832) 318111, 319111




